15 марта 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Объявлена дата выхода Diablo III


Компания Blizzard Entertainment назвала точную дату выхода ожидаемой ролевой игры Diablo 3. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию “Канобу”.

Игра поступит в продажу на территории Европы 15 мая 2012 года. Тем не менее, в странах Латинской Америки и России выход игры состоится на три недели позже. Русская версия Diablo III станет доступна 7 июня 2012 года по цене 999 руб. В данный момент желающие смогут оформить на сайте Battle.net предварительный заказ цифровой версии игры. Пользователи, которые до 1 мая 2012 года приобретут годовую подписку на другую игру студии, World of Warcraft, смогут загрузить дистрибутив европейской нелокализованной версии игры бесплатно.

Объявлена дата выхода Diablo III - фото 1

Игроки, которые захотят приобрести англоязычную версию игры, смогут сделать это в европейском разделе Battle.net за 60 евро. При этом они получат доступ к игре 15 мая, а 7 июня также смогут загрузить и локализованную версию.

Как сообщили “Канобу” в Blizzard, русскоязычный вариант коллекционной версии Diablo III, стоимость которой на Западе составляет 90 евро, не появится в России. Тем не менее, по словам представителя компании, существует вероятность появления англоязычной версии коллекционного издания в ограниченном тираже в ряде российских магазинов.

Diablo III будет поддерживать платформы Windows XP, Windows Vista, Windows 7 иMac OS X.

Комментарии 272
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Stupid
Иван Stupid
Пророчу этой новости кучу плюсцов
nikitapopov
nikitapopov
вот так новость!!!