02 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Объявлена дата выхода четвертой части Shin Megami Tensei


Компания Atlus официально раскрыла дату выхода ролевой игры **Shin Megami Tensei IV**на английском языке. Как сообщает Polygon, новинка поступит в продажу на территории Северной Америки уже летом 2013 года эксклюзивно для портативной консоли Nintendo 3DS.

Shin Megami Tensei IV станет первой новой номерной игрой серии за последние 10 лет. Разработчики обещают огромный мир, нелинейный сюжет с последствиями выбора, впечатляющий набор из 400 демонов, которых можно завербовать. Дата европейского релиза озвучена не была.

Shin Megami Tensei - известная японская подсерия ролевых игр ветки Megami Tensei. Всего игр Shin насчитывается пять, последняя из которых, Shin Megami Tensei: Strange Journey, вышла в 2010 году на DS. Также серия Megami Tensei включает в себя сериалы Persona (5 игр), Devil Summoner (4 игры), Digital Devil Saga и другие. Основными достоинствами серии считаются оригинальный визуальный стиль, высокая сложность, запутанный сюжет и элементы мистики и религии.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
-anton-
-anton-
ух ты как клево, я вообще в восторге почти в таком же восторге как когда узнал что дуальная корпускулярно-волновая природа квантовых частиц описывается дифференциальным уравнением.
kudexa
kudexa
Комментарий был удален
kudexa
kudexa
Я как раз подумывал насчет покупки бандла, теперь еще и отличная игра :) Есть повод для терпения.