29 марта 2016Игры
Обновлено 12.04.2016

Обновленный режим выживания для Fallout 4 появился в Steam


В Steam вышла бета-версия обновления 1.5 для Fallout 4, в котором, помимо прочего, содержится обновленный, усложненный Режим Выживания.

Обновленный режим выживания для Fallout 4 появился в Steam - фото 1

Некоторые детали все еще сохраняются в тайне, чтобы реалистичные приключения на Пустоши не растеряли все свои сюрпризы еще до начала путешествия. Но как работает новая система и чего от нее можно ждать в общих чертах, уже известно.

Большая часть того, о чем я уже писал ранее, подтвердилась в полной мере: важную роль играют и еда, и вода, и медикаменты, и полноценный сон в кровати. Но кое о чем раньше известно не было. В этом режиме игрокам придется принимать более серьезные обдуманные решения, нежели в стандартной игре. Всего изменения можно разбить на четыре основные категории.

  • Стратегия: принимать решения предстоит быстро и ответственно, а сражаться за свои убеждения придется в жестоких перестрелках
  • Исследование: более размеренный темп позволяет вдоволь насладиться исследованием и изучением мира
  • Менеджмент ресурсов: распространенные в обычной игре ресурсы теперь встречаются реже и заставляют тщательно планировать строительство и крафт
  • Ролевой отыгрыш: реализм мира и его проблем значительно возрос

Подробнее об изменениях в патче можно прочитать здесь. Финальная версия обновления выйдет в апреле одновременно с консольной версией.

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FiWe
FiWe
на самом деле х5 урон и хп врагов, ведь беседка