14 ноября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Обновленная Wasteland появилась в Steam


13 ноября вышла Wasteland 1 — The Original Classic, обновленная версия постапокалиптической ролевой игры Wasteland 1988 года. Игра распространяется через сетевые сервисы Steam и GOG.

Обновленная Wasteland появилась в Steam - фото 1

Wasteland 1 — The Original Classic выпустила компания inXile Entertainment, выкупившая права на Wasteland в 2003 году у Electronic Arts. Игра оптимизирована для работы на современных компьютерах. Отдельные сцены оригинала озвучили, портреты персонажей перерисовали, появились новые музыкальные треки. В Steam игра стоит 127 рублей.

inXile Entertainment основана в 2002 году бывшими сотрудниками Interplay. Сейчас компания работает над ролевыми играми Torment: Tides of Numenera и Wasteland 2, деньги на разработку которых собирались через Kickstarter.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SH2RM
SH2RM
Комментарий был удален
SH2RM
SH2RM
Комментарий был удален
SH2RM
SH2RM
А где же Wasteland 2 0_o ?... -задал я этот вопрос лично через Фэйсбук сэру Брайну Фарго.Ответ как не странно не заставил себя долго ждать -Осталось совсем немного,проявите терпение и уважение, и Ваши ожидания будут вознаграждены. Каковы шансы из многих вопрошающих,и что б ответил именно Русскому ? ..... одному Аллаху известно сколько подобных бомбардировок в ЛС я проводил ;)... спустя какой то месяц дождался персонального уведомления.Спасибо таким людям что делают такие душевные проекты.