21 октября 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Обнародованы новые подробности игры Knack


Компания Sony в своём блоге PlayStation обнародовала новые
подробности касательно сюжета и игрового процесса игры Knack.

Сюжет игры будет разворачиваться вокруг существа, созданного из реликвий, Кнэка. За несколько лет до начала самой игры, на планете Земля поселились Гоблины, которых человечество приняло тепло и без войн, но однажды Гоблины восстают против человеческой расы и тут люди создают существо, собранное из древних реликвий - Кнэк, которому суждено остановить восстание. Помимо главного героя в игре будут присутствовать сторонние персонажи, которые помогут Кнэку добиться своей цели. Ими являются: Доктор - вселил жизнь в Кнэка, Лукас - молодой парень стажирующейся у Дока, Райдер - исследователь и дядя Лукаса, Виктор - предприниматель, занимающейся добычей древних реликвий.

Игровой процесс будет представлять собой платформер с большим количество красочных и разнообразных локаций, таких как пещеры, города, джунгли, дирижабли и многие другие. При этом на каждой из локаций будет могущественный босс, которого придётся победить, чтобы продвинуться дальше по сюжетной линии. Кнэк имеет возможность вбирать в себя различные реликвии, что помогает ему увеличиваться в размерах и соответственно становится наиболее могущественным героем. Помимо реликвий протагонист игры можно использовать окружающую среду для изменения строения своего скелета. Он может собрать себя из металла, благодаря чему увеличит свою мощь, из дерева, с помощью которого он сможет вырасти до огромных размеров, также Кнэк может покрыть себя ледяными шипами. При этом каждая из форм имеет свои недостатки, например дерево можно легко поджечь, а лёд легко растопить. Однако все эти вариации главного героя позволят игроку открывать новые локации и секреты.

Knack - это игра в жанре платформер от студии SCE Japan Studio, разрабатываемая эксклюзивно для PlayStation 4. Релиз игры намечен на 29 ноября 2013 года.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Надеюсь будет крутой мультяшный приключенческий платформер в лучших традициях Сони !"
StalkerVirys
StalkerVirys
игроманцы уже опробовали, говорят фигня получается. хотя они часто это говорят.