22 июля 2013
Обновлено 26.05.2014

Обнародован трейлер фильма «Вероника Марс»


На завершившемся в Сан-Диего Comic-Con2013 создатели полнометражного фильма о Веронике Марс презентовали пятиминутный трейлер своего творения. В начале идет нарезка из кадров сериала и мини-интервью со съемочной группой, а после - непосредственно трейлер фильма.

«Вероника Марс» (Veronica Mars) — американский телесериал, молодёжная детективная драма, рассказывающая о девочке-подростке Веронике, которая помогает своему отцу, частному детективу, в его расследованиях. Автор идеи и режиссер — Роб Томас. Главную роль исполнила актриса Кристен Белл. Шоу продержалось в эфире три сезона — премьера состоялась 22 сентября 2004 года на канале «UPN», а финал транслировался 22 мая 2007 года на канале The CW. После закрытия сериала ходили слухи о возможном полнометражном фильме. В 2013 году Warner Bros. дали зелёный свет на его производство. Выход картины ожидается в 2014 году.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rekrol
Rekrol
Комментарий был удален
Myshkin_Alex
Myshkin_Alex
Не ново..
Jetar
Jetar
Упустили, что студия никак не хотела давать деньги на это УГ, но Белл не унималась, вышла на Кикстартер, собрала на фильм сколько-то там миллионов долларов, что убедило продюсеров дать бабла на полнометражку.