06 августа 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Обманутым покупателям ремейка Colin McRae Rally вернут деньги


Обманутым покупателям ремейка Colin McRae Rally вернут деньги - фото 1

Codemasters пообещала вернуть деньги недовольным покупателям ремейка гоночного симулятора Colin McRae Rally. Об этом компания заявила на форуме Steam.

HD-версия Colin McRae Rally появилась в Steam 31 июля 2014 года. В описании указали, что игра «основана на контенте» гоночного симулятора Colin McRae Rally 2.0 (88,82% на GameRankings), вышедшем на PS1 в 2000 году. Многие решили, что Codemasters выпустила ремейк именно этой игры. На самом деле, новинка оказалась портом мобильной Colin McRae Rally (65% на GameRankings), появившейся на iOS в июне 2013 года.

Когда это выяснилось, покупатели возмутились. Спустя несколько дней издатель добавил в описание, что это HD-версия мобильной Colin McRae Rally. Теперь компания готова вернуть деньги недовольным игрокам. Акция продлится до 19 августа 2014 года.

Colin McRae Rally — серия гоночных игр компании Codemasters. Ее назвали в честь британского пилота Колина Макрея, который был консультантом разработчиков. Первая часть вышла на PC и PS1 в 1998 году и набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 82,16% (PS1). Спустя три года ее перенесли на Game Boy Color. На сегодня вышли около десяти игр серии. Название последних частей сменили на Dirt.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Ну стим любит порты с мобилок