03 августа 2017Игры
Обновлено 03.08.2017

О Стрелке из убитой критиками «Темной башни» все-таки снимут сериал


О Стрелке из убитой критиками «Темной башни» все-таки снимут сериал - фото 1

Несмотря на то, что «Темная башня» с треском провалилась у критиков, и будущее всего франчайза висит на волоске, сериал по «Башне» все-таки запустят в производство.

Как сообщает Deadline, главным продюсером и сценаристом (так называемым шоураннером) проекта станет Глен Мазарра, очень талантливый американский автор, наиболее известный по работе над 2 и 3 сезоном «Ходячих мертвецов» (на мой взгляд — лучшими во всей серии).

В основу сюжета сериала, как я уже рассказывал, ляжет одна из слабейших книг Стивена Кинга — «Колдун и кристалл», приквел основного цикла, где Роланд, Эдди, Сюзанна и Джейк появляются лишь во фрагментах, а основное действие посвящено детству и юности Роланда.

Deadline пишет, что сериал не зависит от фильма и помимо «Колдуна и кристалла» содержит флэшбэки к «Стрелку», первой книге цикла. То есть очевидно, что вместо Джейка и других героев нам будут показывать фрагменты с путешествующим через пустыню взрослым Роландом, вспоминающим свою молодость. Нам покажут, как Роланд Дискейн стал Стрелком, получил свои револьверы, встретился с Человеком в черном, в первый раз влюбился и отправился на первое задание.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Drewsted
Drewsted
Будет забавно если гг будет белым.
darklifeness
darklifeness
Канобка так часто акцентирует внимание на "убитой критиками", прям так и хочется вспомнить ваш любимый Варкрафт