11 августа 2017

Новым заданием Отряда самоубийц стало устранение китайского Супер-мена


9 августа вышел четырнадцатый номер серии New Super-Man, в которой рассказывается о китайском Супер-Мене Кенане Конге. И в новом номере появились знакомые лица.

Осторожно, спойлеры!

Мы несколько раз уже о китайском Супер-мене (да, пишется именно так), который стал частью правительственной программы и получил суперспособности, аналогичные оригинальному Супермену. Вот только в отличие от него, Кенан не сразу освоил все свои суперсилы — у него они активизируются постепенно. Например, он совсем недавно научился летать.

Недавно в серии New Super-Man появился еще один китайский Супер-мен. Оказалось, Кенан был не первым экспериментов правительства, а первый Супер-мен оказался неудачным и о нем предпочли забыть. Но он вернулся и решил стать новым императором Китая.

Пока Китайская Лига Справедливости пыталась разобраться с ним, вся эта история попала в СМИ, и о ней узнала директор Отряда самоубийц Аманда Уоллер. Она решила заручиться поддержкой Китая и отправила свою команду на задание, суть которого — устранение Супер-мена.

Новым заданием Отряда самоубийц стало устранение китайского Супер-мена - фото 1
Новым заданием Отряда самоубийц стало устранение китайского Супер-мена - фото 2

Уоллер даже дала Дэдшоту криптонитовый меч, с помощью которого он сумел с легкостью вывести из строя Императора Супер-мена. Но это не все. Оказывается, их заданием было устранение сразу двух Супер-менов. Сможет ли Кенан Конг, не до конца освоивший свои суперсилы, победить Отряд самоубийц? Узнаем в следующем номере.

Новым заданием Отряда самоубийц стало устранение китайского Супер-мена - фото 3
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Странная чудо женщина... а какой у них бетмен?