04 августа 2017Игры
Обновлено 04.08.2017

Новый трейлер The New Colossus повествует о судьбе Би Джея Бласковица


Компания Bethesda представила новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus, в котором разработчики рассказывают о протагонисте игры Би Джее Бласковице, а также лишний раз демонстрируют силу воли героя.

Как вы уже, скорее всего, знаете, начало The New Colossus — это эпизод, где бравому герою предстоит некоторое время передвигаться не на своих двоих, а на инвалидном кресле. Разработчики отмечают, что они старались дать игрокам «такую же свободу, как при обычной ходьбе», но, разумеется, со своими нюансами.

Зато тут хорошо раскрыт характер героя — сильный и несгибаемый. Очень точно на этот счет высказался творческий директор игры Йенс Маттис:

Этот эпизод прекрасно демонстрирует силу воли Би Джея. В этот период тело постепенно отказывает ему. Однако ничто не помешает ему убивать нацистов.

Лично принять участие в освобождении мира от нацистов можно будет уже 27 октября 2017 года, когда игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
marseloiooff
marseloiooff
Они такими темпами весь сюжет расскажут к моменту выхода игры. Харэ!
TBSDM
TBSDM
Всё это выглядит как очень отчаянные попытки обратить на себя внимание. "Посмотрите, посмотрите, НУ ПОСМОТРИТЕ! ВААААУ!? Круто, правда? Наш герой такой крутой."
Несознательный Лякуша
Несознательный Лякуша
Джва года. А пол экрана там черные будут?