24 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Новый трейлер Rainbow Six Siege: вся правда о британском спецназе


Новый ролик тактического шутера Rainbow Six Siege посвящен британской Специальной воздушной службе (Special Air Service или SAS). Это первый в серии тизеров, каждый из которых будет рассказывать о спецподразделении другой страны. На очереди российский Spetsnaz, немецкая Группа охраны границ (Grenzschutzgruppe 9 или GSG-9), команда SWAT американского ФБР и Группа вмешательства французской жандармерии (Groupe d’Intervention de la Gendarmerie Nationale или GIGN). Игра должна выйти в 2015 году на ПК, PS4 и Xbox One.

Шутер многопользовательский, посвященный коротким боям в максимально замкнутом пространстве с использованием всех возможных спецсредств. Siege проходит закрытое альфа-тестирование на ПК, скоро должно начаться закрытое бета-тестирование на всех платформах, для участия в котором достаточно предзаказать игру на любой платформе.

Из ролика можно узнать, что британское подразделение Радужной Шестерки проводило операции в 47 странах, в его составе 240 оперативников, а собрано оно было в 1941 году на основе лучших бойцов армии, флота и ВВС. Особые способности британцев — это спуск по веревке, парашютирование, забрасывание комнат гранатами со слезоточивым газом и ношение легкой брони… Для жителей Великобритании это все наверняка — порядочная клюква, так что мы с нетерпением ждем ролика про русский спецназ.

Бойцы с явно позаимствованными из фильмов Гая Ричи ласковыми позывными Немой или Кувалда задумчиво смотрят в камеру из-под противогазов, а потом штурмуют самолет с террористами. Дающий интервью виртуальный спецназовец трогательно размещен спиной к свету — чтобы виден был лишь силуэт и виртуальные террористы не могли распознать лица!

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R0han
R0han
говно игра
R0han
R0han
игра говно