28 апреля 2016Игры
Обновлено 09.06.2016

Новый трейлер Deus Ex: Mankind Divided знакомит с миром будущего


Square Enix опубликовала новый большой трейлер Deus Ex: Mankind Divided, в котором Адам Дженсен знакомит нас с тем, что стало с миром будущего со времен Human Revolution и какое место занимает в нем он сам.

Адам получил еще больше впечатляющих аугментаций и имплантатов и стал еще брутальнее. Теперь он, похоже, совсем не боится прямых столкновений с противниками и способен идти напролом под прикрытием щита.

Впрочем, возможность скрытного прохождения никуда не исчезла, и стиль игры все еще влияет на взаимоотношения героя с другими персонажами.

CG-ролики и фрагменты геймплея выглядят одинаково отлично. Приятно видеть, что атмосфера нуарного киберпанка никуда не исчезла и даже сгустилась после того, как Адам ушел в подполье.

Deus Ex: Mankind Divided выйдет 23 августа для консолей и РС.

Помимо стандартного издания в продажу поступят «издание первого дня» и коллекционное издание. В первое входит дополнительная миссия, комплекты со снаряжением, саундтрек и сборник цифровых книг: артбук, рассказ и комикс.

В шикарной коробке коллекционного издания можно найти весь набор из «издания первого дня», а также стилбук, артбук в твердом переплете, Season Pass и статуэтку главного героя.

Комментарии 152
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
methodx
methodx
Eye'n'eargasm! Очень жду игру. Всем добра.