17 февраля 2017
Обновлено 17.02.2017

Новый тизер Marvel намекает на встречу новых и старых супергероев?


Новый тизер Marvel намекает на встречу новых и старых супергероев? - фото 1

На новом тизере, нарисованном художником Алексом Россом, представлено множество супергероев прошлого и настоящего.

Издательство Marvel не предоставило на данный момент никаких комментариев по новому комиксу (или сюжету), сопроводив лишь заголовком «Generations» (Поколения). Можно предположить, что в новой истории, которая развернется летом 2017 года, расскажут историю о встрече старых и новых супергероев.

На тизере представлены два Тора – Одинсон и Джейн Фостер, два Капитана Америка – Стив Роджерс и Сэм Уилсон, два Капитана Марвел – Кэрол Дэнверс и Мар-Велл, два Росомахи – Лаура Кинни и Логан, два Соколиных глаза – Клинт Бартон и Кейт Бишоп, два Железных человека – Тони Старк и Рири Уильямс, два Халка – Амадей Чо и Брюс Баннер, два Человека-паука – Питер Паркер и Майлз Моралес, два Новы – Ричард Райдер и Сэм Александр, две мисс Марвел – Кэрол Дэнверс и Камала Хан, а также две Джин Грей.

Но не спешите радоваться возможному возвращению с того света Мар-Велла, Логана и Брюса Баннера, поскольку этот тизер – вполне вероятное развитие одного из видений нелюдя Улисса, который мы видели в финале Civil War II.

В одном из видений было возвращение Альтрона и множество поверженных супергероев, среди которых были Халк, Железный человек, Тор и Росомаха в своем классическом виде. А вот Кэрол Дэнверс в видении предстала в своем современном виде. Из этого можно сделать предположение, что во время очередного своего возвращения Альтрон сделает копии Мстителей. Они-то и представлены на тизере.

Впрочем, это лишь наши догадки. Остается ждать подробностей.

Одно из видений Улисса

Одно из видений Улисса

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
COTe
COTe
Вы внимательно посмотрите последний выпуск гражданки, Су...Денверс не участвует в видении, она его наблюдает