03 мая 2016
Обновлено 05.05.2016

Новый сериал в мире Star Trek начнут снимать осенью


Новый сериал в мире Star Trek начнут снимать осенью - фото 1

Канал CBS официально объявил дату начала съемок нового сериала во вселенной «Звездной пути». Съемки начнутся в Торонто этой осенью.

Система трансляции у нового шоу будет хитрая: первую серию покажут на CBS, все остальные будут доступны лишь на стриминг-сервисе CBS All Access с подпиской в $6.

Главным сценаристом и продюсером нового Star Trek выступает Брайан Фуллер, создатель сериалов «Ганнибал», «Мертвые до востребования», «Герои» и «Чудопад». Начинал он как сценарист на шоу Star Trek: Deep Space Nine и Star Trek: Voyager, так что опыт работы со вселенной у этого невероятно одаренного человека есть. Другим сценаристом и продюсером-консультантом выступает Николас Мейер, написавший лучшее художественное произведение, имеющее отношение ко вселенной Star Trek: «Звездный путь 2: Гнев Хана».

Сериал будет запущен в начале 2017 года.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
"Система трансляции у нового шоу будет хитрая: первую серию покажут на CBS, все остальные будут доступны лишь на стриминг-сервисе CBS All Access с подпиской в $6." Не понимаю что здесь хитрого, дождаться от любимых переводчиков релиза и скачать? И только не надо заливать о пиратстве, это не игры и это Россия, всё-равно будете делать так же!