15 августа 2017Игры

Новый ролик по Assassinʼs Creed Origins посвятили Байеку и орлице Сену


Издание IGN в рамках серии роликов IGN First по Assassin’s Creed: Origins опубликовало видео о главном герое игры Байеке и его орлице Сену.

Новый ролик по Assassinʼs Creed Origins посвятили Байеку и орлице Сену - фото 1

По словам разработчиков, они хотели, чтобы Байек перво-наперво был египтянином, так как именно он поможет игрокам по-настоящему понять Древний Египет, а его путь приведет к истокам братства ассасинов.

Также разработчики специально создали достаточно взрослого персонажа (Байеку уже за 40), а не молодого, как в предыдущих играх серии, потому что им нужен был герой с жизненным опытом.

Байек — последний представитель ордена меджаев, которых выбирал сам фараон для собственной защиты и которые вершили правосудие, что будет отражено во многих заданиях.

Что же касается орлицы Сену, то она станет спутником главного героя в его приключениях и поможет ему разведывать местность и обнаруживать противников, а все ее анимации были сделаны вручную.

Релиз Assassinʼs Creed: Origins состоится 27 октября 2017 года на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Непонятно одно: нафига было год перерыв брать? Орла изобретали? Так в Фаркрае сова есть. Или костыли в виде rpg - элементов? Странно все это. Похоже на маркетинговый ход.