15 декабря 2015Игры
Обновлено 02.01.2016

Новый патч к Call of Duty: Black Ops 3 добавил в игру микротранзакции


Новый патч к Call of Duty: Black Ops 3 добавил в игру микротранзакции - фото 1

Вышел патч 1.04 для Call of Duty: Black Ops 3 на PlayStation 4 и Xbox One. Разработчики из Treyarch внесли изменения в баланс и добавили в игру новые опции.

Увеличено число XP, начисляемых за режимы Team Deathmatch, Search & Destroy, Capture the Flag, Safeguard, Demolition и Free-For-All. Устранены проблемы с появлением бойцов в Free-For-All и врагов в Gun Game. К играм друзей теперь можно подключаться прямо из главного меню мультиплеера. Появилась опция Multiplayer Music, позволяющая прослушивать сэмплы из музыкальных треков в мультиплеере.

Добавлена новая валюта — Call of Duty Points. Ее нужно покупать за реальные деньги и тратить на заброску редких припасов в обычном мультиплеере и на склянки с жидким дивиниумом в зомби-режиме. Также можно покупать косметические изменения для персонажа и слоты для героев. Каждый игрок получает по 200 пойнтов бесплатно. Еще в патче появились новые эмблемы, доступные после достижения 56 уровня престижа. В ящиках с припасами теперь можно найти складной нож-бабочку, гаечный ключ и кастет.

Комментарии 54
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Активижн, вы чего там?? Такие вещи надо сразу добавлять. Добавлять ещё до того как игру делать начинаете
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
(
SCP-000
SCP-000
Пинг бы лучше починили