14 декабря 2016Игры
Обновлено 14.12.2016

Новый патч для No Man's Sky добавил способ быстрого обогащения и баги


Недавно для No Man’s Sky вышел большой патч, который почти превратил ее в нормальную игру (подробнее в моем разборе). Но вместе с обновлениями отыскались и новые баги.

Например, один из игроков нашел способ «сажать» появившиеся в игре гигантские грузовые корабли на поверхность планет. Реального практического применения у этого трюка нет, но только с земли можно оценить, насколько эти баржи на самом деле огромные.

Чтобы воспользоваться глитчем, необходимо призвать грузовик из своего обычного маленького корабля ровно в тот момент, когда вы будете входить в атмосферу. Сделать это не так уж просто, но пара классных скриншотов, на мой взгляд, того стоит.

Кроме того, PC-игроки научились снимать ограничение на размер и высоту построек — для этого необходимо поменять всего один параметр в файлах игры.

Также строительство баз принесло новый способ быстрого обогащения. Если прокачать ветку фермерства и строительства, вы сможете выращивать растения, содержащие редкий элемент Мордит. Сам по себе он очень дешев, так что каждое растение приносит по два десятка единиц Мордита каждые 6 минут. А теперь ловкий трюк — из Мордита можно создавать так называемый лубрикант (нужен для постройки посадочных площадок), и вот он-то в среднем стоит по 39 000 юнитов.

В итоге, имея 40 кустиков, можно буквально собирать урожай денег — за час таким образом можно заработать около 10 миллионов кредитов. Этого вполне хватит на собственный грузовик, чтобы попробовать самостоятельно повторить хитрость с приземлением.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KYRYBY
KYRYBY
В игре нужно добавить всплывающую надпись "Ты дебил, что меня купил" чтоб не вводить новыми патчами людей в заблуждение, они потом еще и спасибо за такую честность скажут...100%
Karter256
Karter256
Даааа, лубрикант именно для строительства и нужен
StriPMan
StriPMan
десятка от канобу уже близко. ДАВАЙ НМС!