03 ноября 2016
Обновлено 03.11.2016

Новый фильм про Ван Хельсинга будет происходить в наши дни


Новый фильм про Ван Хельсинга будет происходить в наши дни - фото 1

Я уже рассказывал о том, что перезагрузкой «Ван Хельсинга» в рамках обновления вселенной монстров Universal занимаются отличные сценаристы: Эрик Хайссерер и Джон Спэйтс.

Хайссерер, у которого на экраны скоро выходит «Прибытие» Дени Вильнева, говорил, что «Ван Хельсинг» будет напоминать «Безумного Макса» — то есть должен происходить в постапокалиптическом мире.

Но в новом интервью Collider Спэйтс, у которого скоро выходят «Пассажиры» Мортена Тильдума, сообщил, что действие фильма будет происходить в наши дни.

Наш герой — охотник на монстров с энциклопедическими знаниями. Дело происходит в наши дни. Фильм буквально набит крутыми вещами, о которых мне не разрешено говорить. Мне очень радует эта новая инкарнация Ван Хельсинга, и я надеюсь, что по мере развития киновселенной монстров Universal он появится и в других историях.

В последний раз мы видели Ван Хельсинга на большом экране в исполнении Хью Джекмана в фильме Стивена Соммерса, вышедшем в 2004 году. Но на Syfy сейчас идет сериал «Ван Хельсинг» с Келли Овертон в роли потомка знаменитого охотника на вампиров, воскрешенной в постапокалиптическом будущем.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Ну нет, ну не надо(
Galactrix
Galactrix
Что-то мне это напоминает. Там еще кажется два брата на машине были