18 апреля 2016Интернет
Обновлено 28.04.2016

Новый электрокар Mercedes AA не требует подзарядки


Во время популярного в Америке вечернего шоу Saturday Night Live впервые показали рекламный ролик нового Mercedes AA, призванного перевернуть представление людей об автомобилях на электрическом приводе.

Новинка предоставляет водителю знаменитый комфорт и высококлассный дизайн, характерный для немецкой марки. Автомобиль способен развивать впечатляющую скорость в 55 миль в час и оснащен самой современной электроникой.

Но самое главное скрывается под капотом. Mercedes AA не использует вредные для экологии устаревшие двигатели внутреннего сгорания. Автомобиль использует революционный электропривод, который делает шаг далеко за пределы известных до сего дня принципов проектирования электромобилей. Более того, Mercedes AA не требует постоянной подзарядки на станциях — машину питают не аккумуляторы, а пальчиковые батарейки АА.

Побольше бы такой качественной сатиры на телевидении. До 25 секунды видео реклама даже выглядит, как настоящая.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Игорь Ковтун
Игорь Ковтун
А я то реально сперва подумал, что и Mercedes что-то интересное придумали(((
SWWWWR
SWWWWR
По моему-это, какая то, шутка(в видео то и дело, что был слышен смех, да и сцена, когда из машины начали сыпаться батарейки, как бы, на это намекает). А если они серьёзно сделали такую машину, то... Я бы хотел поднять вопрос об удобстве батареек над аккумуляторами, но, пожалуй, не буду.
I am Batman
I am Batman
Троллинг уровень Канобу, названия уровень Канобу, усе по канонам