06 декабря 2013Игры
Обновлено 01.02.2016

«Новый диск» раздает коды на локализацию Call of Duty: Ghost для PS4


Компания «Новый диск» заявила, что раздаст коды на скачивание локализации Call of Duty: Ghosts для PS4. Инструкция опубликована на официальном сайте издателя.

«Новый диск» объяснил то, что в российские магазины попало англоязычное издание игры из-за «производственного сбоя на заводе компании Sony». Желающие могут обратиться в техническую поддержку «Нового диска» по электронной почте support@nd.ru или телефону +7 (495) 785-65-14, после чего им выдадут код на скачивание обновления с локализацией.

Call of Duty: Ghosts — военный шутер от первого лица, разработанный Infinity Ward и изданный Activision. Игрок принимает на себя роль бойцов спецподразделения ВС США «Призраки». Call of Duty: Ghosts вышла на Xbox 360, PS3, Wii U и PC 5 ноября 2013 года, на PS4 и Xbox One — одновременно с запуском консолей. Она набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 79% (PS4). «Канобу» оценил сюжетную кампанию игры на 4,5 балла из 10, мультиплеер — на 5 из 10. Activision отгрузила в первый день продаж экземпляров игры на $1 млрд. В чарте продаж Великобритании игра лидировала первые две недели. В Японии она дебютировала на втором месте с результатом 190,6 тыс. копий.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gyro
gyro
-_-
AmiDreAm
AmiDreAm
Да ну. А в Steam у них там ничего не попало?
Haotix
Haotix
А тупо обновой сделать никак?? Хотя это же наши "лохализаторы", о чем может быть речь.