16 июля 2017
Обновлено 16.07.2017

Новый, 13-й «Доктор Кто» оказался женщиной!


Сегодня канал BBС официально объявил имя нового актера, который примет роль Повелителя времени в сериале «Доктор Кто». Им, вернее, ей оказалась Джоди Уиттакер.

Ранее Джоди появлялась в таких известных британских сериалах, как «Убийство на пляже» и «Черное зеркало», а также в фантастической комедии «Чужие на районе». А теперь вот стала Доктором.

Новый, 13-й «Доктор Кто» оказался женщиной! - фото 1

В этом, впрочем, нет ничего противоестественного. При нынешнем, 12-м докторе Питере Капальди его давний враг, также Повелитель времени Мастер переродился в женщину и стал звать себя Мисси.

Мастер до и Мастер после превращения

Для их расы это совершенно нормально, реинкарнации не привязаны к полу, расе или национальности, все зависит исключительно от того, как житель Галлифрея себя ощущает. 12-й был очень драматичным персонажем со множеством личных проблем, так что желание максимально измениться вполне естественно.

Впрочем, с Питером Капальди мы пока не расстаемся — регенерация произойдет только к рождественскому специальному эпизоду.

11-й Доктор Мэтт Смит

11-й Доктор Мэтт Смит

12-й Доктор Питер Капальди

12-й Доктор Питер Капальди

Комментарии 56
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
следующим будет индус-трансгендер 100%
PapaTerran
PapaTerran
А еще она лесбиянка, веганша, а мама ее была мультикультурной черной китаянкой....это не Доктор Кто - это Доктор Квин женщина врач...я против, скажите BBC