24 марта 2017

Новые концепт-арты Дональда Пирса и Риверов из фильма «Логан»


В сети появились новые концепт-арты от художника Кита Кристенсена к фильму «Логан», и среди них есть каноничные арты со знаменитой группой киборгов.

Если вы читали нашу статью о пасхалках в «Логане», то могли обратить внимание на то, что в комиксах Риверы выглядели гораздо серьезнее, чем в фильме. У них них были не только металлические кисти, но и ноги, руки и даже полностью нижние части тела (как у Bonebreaker’а, например).

Судя по появившимся концепт-артам, изначально в фильме хотели воплотить каноничных Риверов, но потом, к сожалению, от этой идеи отказались, так как действие фильма происходит в недалеком будущем, и настолько высокотехнологичные протезы еще попросту не могли быть изобретены.

 Bonebreaker

Bonebreaker

Новые концепт-арты Дональда Пирса и Риверов из фильма «Логан» - фото 2
Дональд Пирс

Дональд Пирс

Новые концепт-арты Дональда Пирса и Риверов из фильма «Логан» - фото 4
Новые концепт-арты Дональда Пирса и Риверов из фильма «Логан» - фото 5
Новые концепт-арты Дональда Пирса и Риверов из фильма «Логан» - фото 6
Новые концепт-арты Дональда Пирса и Риверов из фильма «Логан» - фото 7
Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tgttt.tttttt
tgttt.tttttt
если бы в логане было бы поменьше вонючего реализма и побольше бы яркости и мультяшности как в мстителях 1-2 и в людях икс апокалипсис, мне он бы нравился больше а так меня бесит жутко этот тошнотворный реализм. мне нужны яркие костюмы как у псайлок и джубили в апоке, мне нужна мультяшность и прекрасный юмор а еще и графика как в бпс чтобы везде cgi сплошное было а еще лучше абсурд и карикатурность как в бэтменах бертона. вот где шедевры то были. .логан нормальное кино но уж слишком не гламурное и визуальное дешевое