13 июня 2017Игры
Обновлено 16.06.2017

Новые игры по South Park на E3 2017 — где мой предзаказ?


Доподлинно известно, что, на самом деле, второй части не должно было быть, но создателям так понравилась фраза «The Fractured but Whole», которую они совершенно нечаянно придумали, что игру отправили в разработку. И вот 17 октября 2017 года у Ubisoft выходит, наверное, одна из самых важных RPG десятилетия — South Park: The Fractured but Whole и ее мобильный побратим South Park: Phone Destroyer. Потому что мобилочки — это важно.

И потому что игр про супергероев не может быть много. Всего по супергероям не может быть много! Все любят супергероев, особенно дети (и взрослые). И эти дети (и взрослые) сами часто переодеваются в своих любимых персонажей, играя друг с другом во дворе (и не только). Это и случилось в South Park: The Fractured but Whole.

Как мы помним, события первой части игры, происходили в псевдофэнтезийном мире, новая игра же шагнула в героику. И не в простую с пафосными речами, странными однобокими мотивациями и всесильными героями, нет. А в ту фирменную «южно-парковскую» с тонной сатиры, юмора и глупых ситуаций. Потому что вдруг зайдет и деньги потекут рекой, как у Marvel.

Но никто не говорил, что классических супергеройских штампов не завезли. Не беспокойтесь, все в комплекте.

Как поверженный супергерой, сбитый с толку отменой предзаказа на любимую игру, «Южный Парк» возвращается на наши мониторы. Ведь, как мы знаем, в новом номере комикса супергерой может внезапно воскреснуть.

Да и возвращается он не один, а с мобильным сайдкиком! Да-да, теперь можно поиграть в South Park в метро и туалете. Жаль, что в метро нет туалетов, да? И слава богу, что мобильная версия — это не простой кликер или ферма.

Судя по трейлеру, обещают карманную версию большой игры с множеством эпох и опорой на free-to-play. Потому что без него никуда. Вы ведь еще играете в Pocket Mortys?

Игровой процесс и великолепные пародии на супергероев, типа Тимми-профессора Ксавьера, мы уже видели. Да и не в этом дело, с юмором у игры все в порядке. На самом деле, главное, что теперь у нас есть точная дата выхода. Остальное увидим 17 октября 2017.

Больше материалов по E3 2017

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shini42
Shini42
Могли бы хотябы Phone Destroyer выкатить прямо во время конференции в аппстор и гуглплэй, как Bethesda сделала со свои фоллаутом.
cdnm_47
cdnm_47
[где мой предзаказ?] [Как поверженный супергерой, сбитый с толку отменой предзаказа на любимую игру] What`s the big deal about those pre-orders? Предзаказывать есть смысл, если это крутая коллекционка ограниченным тиражом и после старта продаж уже может не хватить. "Цифры"-то кому не хватит? Или все ради пары "шкурок", которые через неделю выложат в сторе для общего доступа?
Pviner
Pviner
Смеялись над Freemium играми, и сами запилили такую, саус парк такой саус парк.