17 января 2017

Новые фото «Защитников» Marvel и подробности отношений в команде


Новые фото «Защитников» Marvel и подробности отношений в команде - фото 1

На прошлой неделе мы писали о том, что актеры из «Защитников» Marvel устроили фотосессию для журнала Entertainment Weekly и немного рассказали о своих персонажах.

Теперь главный сценарист и продюсер сериала Марко Рамирез дал изданию развернутое интервью. Также повилось множество новых снимков с фотосессии.

О взаимоотношениях героев Рамирез рассказал следующее:

Мы не могли рассказать эту историю, не отразив отношения между Дэнни Рэндом и Люком Кейджем из комиксов Heroes for Hire. Отношения Дэнни и Мэтта меня тоже очень радуют. Между Люком, Джессикой и Дэнни образовалась очень интересная динамика. Для некоторых зрителей это будет самая веселая часть шоу.

Новые фото «Защитников» Marvel и подробности отношений в команде - фото 2

По словам Рамиреза, все участники команды взаимодействуют со всеми другими участниками.

Мы смотрим на доски на стене комнаты сценаристов, где расписан весь сезон, и говорим: «Эй, минуточку, мы не видели разговоров между этими двумя» или «Эта троица еще не собиралась вместе». Что это значит? Что можно из этого сделать? Мы методично отмечали пункты: «Где наша прекрасная сцена с Люком и Джессикой? Где наша сцена с Дэнни и Мэттом?»

Новые фото «Защитников» Marvel и подробности отношений в команде - фото 3

Мэтт в начале «Защитников» еще не оправился от трагических событий финала второго сезона «Сорвиголовы».

Он очень болезненно перенес смерть Электры, чувствует себя ответственным за нее. Мэтт всегда старается защитить тех, кого любит, вот почему он скрывает личность Сорвиголовы… и у него ничего не получилось.

В начале «Защитников» Мэтт старается не участвовать в супергеройской деятельности: это как дурная привычка, которую он пытается бросить. Тем временем Кристен Риттер говорит, что в основном снимала сцены с Чарли Коксом, и что у Сорвиголовы и Джессики Джонс идет «игра в кошки-мышки».

Новые фото «Защитников» Marvel и подробности отношений в команде - фото 4

Джессика, в свою очередь, медленно восстанавливается после смерти Килгрейва:

Ей предлагают много работы, а она к этому не готова. Она сама не изменилась, но изменилось ее окружение. Нет руководства, как существовать в мире, где ты настолько популярна.

«Защитников» выложат на Netflix этим летом — скорее всего, в июне.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sleepy
Sleepy
evgeniy1925
evgeniy1925
Сериалы нетфликс это крайне неканоничная псевдореалистическая ерунда в стиле высеров Нолана о Бэтмене