29 сентября 2015
Обновлено 17.01.2016

Новые фото из «Выжившего» Алехандро Иньярриту: ДиКаприо и гора черепов


Новые фото из «Выжившего» Алехандро Иньярриту: ДиКаприо и гора черепов - фото 1

Появились новые снимки со съемок фильма Алехандро Гонсалеса Иньярриту The Revenant — «Выживший». Это вестерн с Леонардо ДиКаприо и Томом Харди, в котором рассказывается о похождениях американского первопроходца Хью Гласса. Гласс известен тем, что после нападения медведя-гризли в безлюдных землях у верховьев Миссури был оставлен товарищами умирать в неглубокой могиле, но сумел проползти 300 километров до ближайшего форта.

Про Хью Гласса уже снят один фильм — отличный Man in the Wilderness с Ричардом Харрисом в роли «Захари Басса» — но сценарий Иньярриту основан на биографической книге Майкла Панке. ДиКаприо играет Гласса, Харди — одно из негодяев, закопавших Хью заживо, которому нужно будет отомстить. На фото — ДиКаприо, только что на самом деле съевший печень дикого бизона, Харди в роли нехорошего Джона Фицджеральда, погоня при свете факелов и гора из 10 000 бизоньих черепов, придуманная Иньярриту для одного из кошмаров Гласса.

На российские экраны фильм выйдет 28 января 2016 года.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nbst
nbst
Прошлый фильм с участием этой парочки был шедевром. Постигнет ли та-же участь это кино?
Qelit
Qelit
Как же я его жду, но в России опять перенесли дату, лучше бы всякие Голодные игры переносили, чем трогать такие шедевры.