28 ноября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Новые детали Destiny от Bungie


В сеть утёк концепт-документ новой разработки Bungie – фантастического шутера Destiny. Он содержит немало информации и обилие картинок, и студия подтвердила порталу IGN подлинность этих изображений.

История саги начнётся спустя семь столетий, когда человечество уже давно пережило Золотой век, а над Землёй завис гигантский корабль пришельцев, защищающих Землю от таинственных монстров из глубин космоса. Игроку достанется роль одного из защитников человечества, которому предстоит найти источник угрозы и уничтожить его.

Новые детали Destiny от Bungie - фото 1

Новую игру, как и предыдущий проект студии, планируется развивать как крупную медиавселенную и сделать доступной для различных групп пользователей. При этом авторы не скрывают, что обращаются к ребёнку внутри нас, делая историю масштабной, яркой, но менее нагруженной, чем Halo. То есть – примерно, как волшебную сказку или «Звёздные войны».
Destiny – новый эпический цикл от студии, создавшей Marathon, Myth, Oni и Halo. Разработчики обещают соединить черты Halo с социально-ориентированным и предполагающим исследования игровым процессом. До 2019 года Activision обещает выпустить три игры сериала и как минимум по одному крупному аддону для каждой.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rolanddef
Rolanddef
Шагающий танк напомнил о подобных из Ghost in the shell http://fc07.deviantart.net/ima... 
Wrex
Wrex
Слава богу и на PS3 тоже выйдет. Жду с нетерпением первого трейлера.