17 октября 2014
Обновлено 27.07.2015

Новую экранизацию Hitman отложили на полгода


Новую экранизацию Hitman отложили на полгода - фото 1

Fox перенесла премьеру боевика «Агент 47» с 27 февраля на 28 августа 2015 года, чтобы доработать спецэффекты. Об этом рассказал сайт журнала The Hollywood Reporter.

В «Агенте 47» пойдет речь о наемном убийце, которого специально вырастили генетики. Подробности сюжета туманны: главный герой поможет таинственной женщине найти отца и раскрыть тайну своего рода.

Фильм режиссирует рекламщик Александер Бах, это его дебют в большом кино. Сценарий написали автор прошлой экранизации Hitman Скип Вудс и Майкл Финч («Хищники»). Съемки начались в марте 2014 года. Сначала роль 47-го отдали Полу Уокеру, но актер погиб в автокатастрофе 30 ноября 2013 года. Его сменил британец Руперт Френд, известный как агент ЦРУ Питер Куинн в телесериале «Родина» Showtime. Партнершу лысого убийцы сыграет Ханна Уэр («Олдбой» Спайка Ли), а их врагов — Закари Куинто («Стартрек: Возмездие») и Томас Кречманн («Бункер»).

Предыдущая экранизация серии Hitman с Тимоти Олифантом («Правосудие» FX) в главной роли вышла в ноябре 2007 года и при бюджете $25 млн заработала в мировом прокате около $100 млн. На агрегаторе Metacritic лента набрала средний балл 35 из 100. Вскоре появились слухи о продолжении, но Fox сообщила о новой картине только в феврале 2013 года.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Plasma Snake
Plasma Snake
правильно, пускай дорабатывают, а то как с первой экранизацией будет