05 ноября 2018Игры

Новости 5 ноября одной строкой: новый ролик «Аквамена», трейлер Underworld Ascendant


Новости 5 ноября одной строкой: новый ролик «Аквамена», трейлер Underworld Ascendant - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Трейлер к выходу Underworld Ascendant — духовного наследника Ultima Underworld, первой игры жанра immersive sim.
  • В Сети появился новый ролик «Аквамена», слитый с конвента ComplexCon 2018. Премьера фильма в России состоится 13 декабря.
  • Разработчики League of Legends выпустили новый синематик, стилизованный под K-pop. Оценить его можно ниже.
  • Анонсирована игра по аниме-сериалу KonoSuba. У нее пока нет ни официального названия, ни даты выхода. Известно, что это будет RPG про подземелья, которая выйдет на PS4 и PS VIta.
  • Sega выпустила демо-версию Football Manager 2019. Она уже доступна для скачивания на странице игры в Steam.
  • Новый ролик трилогии аниме-фильмов Psycho-Pass: Sinners of the System знакомит с опенингом. Это ремикс песни abnormalize от Ling Tosite Sigure, игравшей в оригинальном сериале. Фильмы будут выходить с февраля по март.
Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез
Сергей Козорез

ага! там клип этот по Лиге сейчас бьет все рекорды! :Д уже 10 лямов просмотров! даже я уже раз пятнадцать его просмотрел! бомба! просто мега взрыв! круче даже чем ваш Гангдам Стайл!! :Д мировой хит однозначно! если эта песня в ближайшее время не будет звучать из каждого утюга, то я значит нифига не смыслю в современной поп-культуре! песня шикос, клип - бомбезный, девчонки Агонь! просто супер!! а круче клипа, может быть только живое выступление, где и настоящие исполнительницы танцуют вместе со своими аватарками! :Д это вообще что то с чем то! :Д я просто кончил много раз!! я не фанат Лиги, и даже ни разу в нее не играл, а к-поп слушаю только когда нравится исполнитель и песни. но тут просто ВСЕ! совпало идеально! а девчонка репперша просто рвет всех как тузик грелку!! :Д это просто хитяра!! я уверен, даже самые лютые скептики и хейтеры, оценят положительно такой перформанс :) желаю этим девушкам мировой известности! этот клип смотрят даже те кто не слушает к-поп и не играет в Лигу!! а это много стоит! у меня точно стОит!! :д

Сергей Козорез
Сергей Козорез

а новые фильмы по Психо-Пасс это конечно тоже круто! давно пора выпустить еще что нибудь по этой классной франшизе!