11 июля 2018Игры
Обновлено 12.07.2018

Новости 11 июля одной строкой: новый актер сиквела «Оно», первый кадр Shazam, трейлер Extinction


Новости 11 июля одной строкой: новый актер сиквела «Оно», первый кадр Shazam, трейлер Extinction - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Стал известен еще один актер, который сыграет во второй части хоррора «Оно»: Тэйлор Фрей исполнит роль Дона Хаггарти, бойфренда Адриана Меллона (которого сыграет Хавьер Долан). Фрей больше известен как актер с Бродвея, но его можно было увидеть и в сериалах — например, в «Сплетнице».
  • Разработчики Star Wars Battlefront II (2017) временно удалили из игры императора Палпатина. Последний патч, вышедший 28 июня, должен был исправить нацеливание его молний, но в итоге сломал персонажа.
  • За предзаказ WWE 2K19 игроки получат легендарную Ронду Раузи. Игра выйдет 5 октября на PC, PS4 и Xbox One (Switch в этом году серия пропустит).
  • Ubisoft рассказала, что Tom Clancy’s The Division 2 можно проходить как одному, так и в кооперативе — в последнем случае объединиться могут, например, два игрока, четыре или вообще восемь.
  • Всего лишь месяц назад, в начале июня, Bandai Namco уверяла, что «анимешная Dark Souls» Code Vein увидит свет в сентябре. Сегодня стало известно, что игре нужно больше времени, и выйдет она лишь в 2019 году.
  • Вышел новый трейлер шпионской тактики про Холодную войну Phantom Doctrine. Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One 14 августа.
  • Опубликован первый кадр «Шазама» с Закари Ливаем. Фильм Дэвида Ф. Сандберга по мотивам комиксов DC выйдет 4 апреля 2019 года.
Новости 11 июля одной строкой: новый актер сиквела «Оно», первый кадр Shazam, трейлер Extinction - фото 2
  • Анонсирован мультфильм Monster Hunter: Legends of the Guild. Он расскажет о юном охотнике на монстров, деревня которого оказалась на пути Древнего дракона. Сценаристом мультфильма станет Джошуа Файн (Ultimate Spider-Man), а выход ленты состоится в 2019 году.
  • Netflix опубликовал трейлер фильма «Закат цивилизации» (Extinction), премьера которого состоится уже 27 июля. Картина расскажет о мужчине, чьи кошмарные видения обернутся спасительным даром, когда на Землю вторгнутся инопланетные захватчики.
  • Патч, добавляющий в Fortnite пятый сезон, выйдет совсем скоро! Перед его выходом сервера игры отключат, и случится это завтра, 12 июля, в 11:00 по Москве.
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Тэйлор Фрей исполнит роль Дона Хаггарти, бойфренда Адриана Меллона... С каких пор Адриан Меллон гей? И вообще откуда у него бойфренд, если он в психушке должен сидеть.