08 августа 2017

Новое задание Мстителей Гидры закончилось массовой резней


2 августа вышел десятый номер серии Avengers. Это часть Secret Empire, и в комиксе рассказывается об одном из заданий Мстителей Гидры.

Осторожно, спойлеры!

Совершенный Октопус (Отто Октвиус в новом теле), Одинсон (бывший Тор), Таскмастер, Черный муравей, Дэдпул, Алая ведьма (чьим телом завладел демон Хтон) и перепрограммированный Гидрой Вижн — все вместе они новые Мстители Стива Роджерса, руководящего Гидрой.

По сюжету, целью их задания становится база пришельцев, задержавшихся на Земле до создания энергетического щита вокруг планеты. Мстителям нужно понять, насколько они опасны.

Новое задание Мстителей Гидры закончилось массовой резней - фото 1

Оказавшись на месте, Мстители Гидры встречают пришельцев, но решают не прислушиваться к ним и к их словам (эти причудливые создания общаются телепатически), а вместо этого «супергерои» жестоко убивают каждого из них.

Новое задание Мстителей Гидры закончилось массовой резней - фото 2
Новое задание Мстителей Гидры закончилось массовой резней - фото 3

При этом, в комиксе находится место для весьма странных моментов. Например, для очередной шутки Дэдпула про «Бэтмена против Супермена».

Новое задание Мстителей Гидры закончилось массовой резней - фото 4

И для недвусмысленных намеков на секс Алой ведьмы и Вижна (хотя они сейчас не управляют своими телами).

Новое задание Мстителей Гидры закончилось массовой резней - фото 5

Но самое интересное — лидер команды Отто Октавиус. Несмотря на то, что во время Secret Empire он показал, что лоялен к Гидре к ее лидеру, на самом деле Отто осознает, что этот режим не вечен и потихоньку готовится к тому, что будет после. Так, в этом комиксе он похитил одну из частиц Пима у Черного муравья, чтобы в будущем, вероятно, использовать ее для своих исследований.

Новое задание Мстителей Гидры закончилось массовой резней - фото 6
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Randy Ley
Randy Ley
Ух!.. Алая ведьма тут прям горяча) Но рисовка всего комикса это сплошной вырвиглаз. Местами кажется, что это просто концепты, а не финальный релиз.
Алексей Сладков
Алексей Сладков
Пусть Отто Гидру и ушатает,это будет очень интересный ход-он сможет легализовать себя и свой капитал ну и у Паркера здорово пригорит от Отто героя