25 июня 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Новое дополнение Super Modified Pack для GRID 2


В DLC для гоночной игры Grid 2 войдут четыре редкие модификации автомобилей, доступных для гонок во всех режимах игры. Загружаемое дополнение будет продаваться по цене 480 MSP ( 4.11 / €5,76 / $6) на Xbox 360 и 3,99 / $5.99 / €4,99 в Steam и на PS3. The Super Modified Pack доступен сегодня на Xbox 360 и PC. Для PS3 в США сегодня позднее и в Европе завтра, сообщает портал GVC.

- Auto Gallery Nissan Skyline GT-R (R32) - это знаковое издание Skyline выдает огромную мощность в 890hp при крутящем моменте в 8100 RPM благодаря своему турбированному двигателю объемом 2,8 литра.

- Tomei Cusco Subaru Impreza WRX STI - аэродинамический обвес от лидера в этой области Voltex сочетается с системой полного привода, чтобы досичь феноменальной точности управления и сцепления с дорогой .

- Mazda RX-7 PANSPEED - это уникальная модификация автомобиля, где новый двигатель располагается глубоко внутри корпуса для создания заниженного центра тяжести и оптимального распределения веса.

- 5ZIGEN Honda Civic Супер Modified - модификация с передним расположением двигателя, передним приводом является абсолютно турбо-заряженной версией классического Honda Civic.

Grid 2 — компьютерная игра в жанре автосимулятора, разработанная компанией Codemasters. Сиквел Race Driver: GRID. Все гонки, гонщики, команды, автомобили и спонсоры в игре являются реально существующими. Игра вышла 28 мая 2013 года.

Вас ждёт напряжённая борьба за места, умные компьютерные противники и полное погружение в атмосферу гонки. С новой системой управления GRID 2 TrueFeel™, граничащей с реальностью, вы буквально почувствуете себя пилотом множества легендарных гоночных автомобилей! Следующее поколение игровой технологии EGO обеспечивает потрясающую графику и сногсшибательные повреждения. Проявите себя на трех континентах в новом динамичном мире автоспорта: завоевывайте известность, болельщиков и богатство, мчась вперёд, к победе, в напряженных, беспощадных гонках на лицензированных трассах, превосходно реализованных городских улицах и убийственных горных виражах.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
norgoth
norgoth
Мда. Лучше бы с мультиплеером что-нибудь сделали...