17 февраля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Новое дополнение для Gears of War 3 появится в марте


Компания Epic Games сообщила, что пятое скачиваемое дополнение для шутера Gears of War 3 станет доступным в марте 2012 года. Анонс случился в рамках передачи GTTV.

Дополнение под названием Forces of Nature будет включать пять новых карт, семь новых раскрасок оружия, режим Guardian Mode и четыре новых облика персонажей. Три карты - Aftermath, Artillery и Cove - являются абсолютно новыми, а оставшиеся Jacinto и Raven Down станут переработанными версиями локаций из предыдущих выпусков серии. Forces of Nature появится в сервисе Xbox LIVE 27 марта 2012 года. О цене обновления в данный момент не сообщается. Стоимость предыдущих DLC варьировалась от 800 до 1200 Microsoft Points.

Новое дополнение для Gears of War 3 появится в марте - фото 1

Ранее для Gears of War 3 было выпущено четыре скачиваемых дополнения: Horde Command Pack, Versus Booster Pack, RAAM’s Shadow и Fenix Rising. Последнее позволяло игрокам, достигшим максимального сотого уровня, сбрасывать свои достижения до трех раз за различные вознаграждения.

Gears of War 3 - заключительная глава трилогии про битву отряда Gears во главе с Маркусом Фениксом против подземной расы локустов. Игра появилась эксклюзивно для Xbox 360 в сентябре 2011 года. На данный момент во всем мире было продано 5,17 млн копий игры, а суммарный тираж всей серии составил 17,53 млн. По непроверенной информации, разработчики шутера Bulletstorm из People Can Fly работают над новой частью, которая станет приквелом событий основной трилогии.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mikeoi
mikeoi
С профессионалами соперничать трудно, но вот тут есть немного подробностей по каждой из карте.Ни про одно из предыдущих дополнений на канобу в новостях не писали, вот и решился влезть сам.