24 марта 2017Игры

Новинки Steam за неделю. Toukiden 2, Algotica, Peace, Death!


Каждую неделю в Steam выходит множество небольших игр, которые появляются и исчезают совершенно незамеченными. Перед выходными мы собираем самые интересные новинки, которым можно будет посвятить свободный вечер.

Новинки Steam за неделю. Toukiden 2, Algotica, Peace, Death! - фото 1

Peace, Death!

Прочитайте название игры быстро, как одно слово. Да, ее разработала российская студия Azamatika.

В Peace, Death! вы принимаете на себя роль Жнеца на испытательном сроке — в течение семи игровых дней нужно отделять грешников от праведников и решать кризисы в производственной текучке, чтобы получить повышение и стать полноправным сотрудником корпорации «Апокалипсис».

Algotica - Iteration 1

Еще одна отечественная инди-игра. Algotica — это обучающий паззл-платформер, в котором игрок должен вручную прописывать команды для маленького робота.

Если хотите почувствовать себя настоящим программистом, хотя за всю жизнь не написали ни строчки кода — обязательно попробуйте.

Toukiden 2

Продолжение Toukiden, выходившей для портативной PS Vita в 2013 году. Это аналог серии Monster Hunter (одна из флагманских серий Capcom на консолях Nintendo), которую Koei Tecmo запустила для консолей Sony.

Суть сводится к охоте на демонов — игрок в одиночку или в кооперативе убивает различных чудовищ и прокачивается, чтобы побеждать более крупных и сильных врагов.

Toukiden 2 вышла для PC, PS4, PS3 и PS Vita.

Crisis in the Kremlin

И еще одна российская игра. Это экономическая стратегия, в которой вам предоставится возможность возглавить СCCР во время перестройки и не дать стране распасться.

Разработчики обещают поддерживать игру бесплатными дополнениями вроде более ранней даты старта, дополнительных исторических событий и прочего.

Day of Infamy

Реалистичный военный шутер от создателей Insurgency. На этот раз воевать придется на полях сражений Восточной и Западной Европы во Вторую мировую.

Играть можно за Великобританию, Америку и Вермахт — доступно 10 карт, 10 режимов, 9 игровых классов и 70 видов оружия. Геймплей требует не только умения стрелять, но и тактических способностей.

Комментарии 60
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Новинки Steam – как всегда, жуткий шлак. Всё лучшее – на консолях.