15 июля 2017
Обновлено 15.07.2017

Новинки Disney: «Ральф 2» выйдет через год. Подробности


На выставке D23 Expo Disney состоялось множество долгожданных анонсов, в том числе объявили название и сроки выхода продолжения «Ральфа».

«Ральф ломает интернет: Ральф 2» выйдет на экраны 21 ноября 2018 года.

В Ральф отправится в еще более далекое путешествие, чем соседние игры — в его аркадный зал проводят интернет, и Ральф отправляется исследовать всемирную Сеть. С ним отправляется и конфетная девочка из первой части, игровой автомат которой все-таки сломался, и теперь ей нужно найти в Сети редкую деталь, чтобы починить его.

Судя по отрывкам, которые показали на презентации, в «Ральфе 2» будет больше камео реальных брендов и персонажей. Например, в путешествии героев заносит на сайт Disney, где бродят имперские штурмовики, а девочка влетает в комнату со всеми диснеевкими принцессами (включая Моану) и учит их одеваться более буднично. При этом большинство принцесс озвучивают оригинальные актрисы.

Новинки Disney: «Ральф 2» выйдет через год. Подробности - фото 1
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алина Мифочка
Алина Мифочка
-Ральф отправляется исследовать всемирную Сеть. С ним отправляется и конфетная девочка из первой части, И там они находят фан-арты про себя! И девочка получает психологическую травму.
Amatsu
Amatsu
Такой киношный Kingdom Hearts