16 июля 2017Игры
Обновлено 16.07.2017

Новинки Disney: как создается Star Wars Battlefront 2


На выставке D23 Expo Disney компания Disney демонстрировала не только новые мультфильмы — много времени было уделено и новым играм. В частности Star Wars Battlefront II (2017): ее создатели выпустили новый ролик, рассказывающий о разработке игры.

Из этого видеосюжета вы узнаете, как записывались motion capture сцены для Battlefront 2. По словам разработчиков, главной героине игры — Иден Версио — придется пережить то, что на ее глазах гибнет вторая Звезда Смерти, а вместе с ней и император.

И эти кадры будут непосредственно в сюжете — игроки смогут лично взглянуть на события финала шестого эпизода саги от лица имперских сил. В целом планы у разработчиков наполеоновские — не просто показать элитный отряд Империи, а продемонстрировать, что творилось в далекой-далекой галактике после событий шестого эпизода.

Релиз Battlefront 2 намечен на 17 ноября 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новинки Disney: как создается Star Wars Battlefront 2 - фото 1
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Reno_w
Reno_w
Я чет удивился - там коп из "Стрелы" (сериал). P.s надеюсь такой сюжет не запорят, интересно будет поиграть.
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Хитрые EA сначала выпустят не игру, а огрызок,по сути демоверсию.Продадут ее миллионными тиражами.И ко 2ой части расщедрятся на полноценную игру.Ну если выйдет в итоге также хорошо как с Титанопадом 2,то это можно будет простить.Но все равно неправильная это политика.Игроков купивших первую часть по сути намахали.Еще и на хайп под новый эпизод выпустили.Ох суровый маркетинг нынче.