01 июня 2017Интернет
Обновлено 01.06.2017

Новая версия Skype обзавелась своими «историями»


Компания Microsoft объявила об очередном обновлении мессенджера Skype, которое она называет «революционным».

Новый интерфейс Skype будет состоять из трех разделов — «моменты», «чат» и «съемка». В режим чата добавится экран поиска, режим съемки будет активировать камеру, где после съемки можно будет сразу отредактировать фотографию, добавить стикеры или текстовую аннотацию.

«Моменты» — это аналог функции «истории» из Instagram, Facebook или Snapchat с тем отличием, что данные в Skype будут храниться не сутки, а неделю. На «моменты» можно будет реагировать с помощью смайликов из обычных чатов.

Обновление уже доступно для пользователей Android-версий приложения. Через пару недель оно доберется до iOS, а после этого — и до PC.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бесславный ублюдок
Бесславный ублюдок
Лучше бы качество связи улучшили.
Pviner
Pviner
Время офигительный историй.
Потускневший LesbiGifSpamer
Потускневший LesbiGifSpamer
Всегда было интересно почему во всяких рекламах чатов в качестве примера приводятся диалоги умственно отсталых. Вы посмотрите на этот "реалистичный" чатик трёх менеджеров этого говна. Да, я верю что вы адекватные, но у вас сейчас растишка носом пойдёт... С кровью и гноем -_- Ах да и обязательно представители минимум трёх рас - как на лессировке: чёрный, мексиканка, белая (кхм я кажется порно такое видел), иначе видимо повесят как нацистских преступников сразу. Азиат видимо просто в разрешение экрана не влез((