08 апреля 2016Игры
Обновлено 11.04.2016

Новая The Legend of Zelda получит полную озвучку и Линка-девушку


В Сети появилась самая свежая порция слухов о первой по-настоящему новой полноценной части The Legend of Zelda, и в этих новостях действительно есть, за что ухватиться.

Слухи исходят от пользователя Twitter Emily Rogers, которая в прошлом зарекомендовала себя правдивыми утечками о Paper Mario: Color Splash. Я даю ее твиты в качестве скриншота на случай, если их удалят.

Как и ожидалось, игра появится на новой консоли Nintendo NX, но не только на ней: также предусмотрена версия для Wii U. Это повторяет историю с The Legend of Zelda: Twilight Princess, которая вошла в стартовую линейку первой Wii, но параллельно выходила и версия для более старой GameCube.

Второй слух касается того, что в игре появится выбор между мужским и женским персонажем. В недавней Hyrule Warriors Legends для 3DS представили женскую версию Линка по имени Линкл, но будет ли это она или какой-то другой персонаж, не сообщается.

Согласно третьему сообщению, в новой The Legend of Zelda появится полноценная озвучка диалогов, причем для всех персонажей. Всех, кроме Линка.

Дата релиза пока не сообщается. И неудивительно, ведь саму NX еще даже не анонсировали официально! О новой консоли Nintendo уже известно довольно много. Например, что у нее все-таки будет геймпад более-менее привычной формы, но с сенсорным экраном и собственным процессором на уровне среднего смартфона. А еще, что NX будет немного мощнее PlayStation 4.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Ахахахах. Ох уж эти диванные руморы.
RadilovD
RadilovD
"Все кроме Линка" I know that feel bro
Djleks
Djleks
Которая заявит что была мальчиком?