12 марта 2024Кино

Новая «Рыжая Соня» будет «более женской историей»


Актриса Матильда Анна Ингрид Лутс, сыгравшая главную роль в перезапуске «Рыжей Сони» (Red Sonja), утверждает что проект избежит «мужской ориентации» предыдущих комиксов и фильмов. Это изменение порадует фанатов, представив историю героини под новым углом, отличным от первоначальных версий.

Лутс поделилась своими мыслями о фильме:

«Первые комиксы были сделаны с очень мужской ориентацией. Это совершенно другая история, и она очень женская, что мне очень понравилось в сценарии».

Продюсер Лес Уэлдон также дал понять, что фильм может оказаться более мрачным, чем ожидают зрители, и подчеркнул важность качественной работы над CGI:

«Мы почти закончили монтаж… Это также немного более мрачный вариант, чем вы ожидаете».

Кадр из фильма «Рыжая Соня»

Кадр из фильма «Рыжая Соня»

«Рыжая Соня» основана на комиксах о мече и колдовстве от Dynamite Entertainment, вдохновленных персонажем Роберта Э. Говарда и адаптированными Роем Томасом.

В касте также присутствуют Уоллис Дэй («Бесконечность») в роли Аннисии и Роберт Шиэн («Академия Амбрелла» (The Umbrella Academy)) в роли Дрейгана, а режиссурой занимается М. Дж. Бассетт («Список смертников» (The Terminal List)), сценарий написала Таша Хуо («Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт»).

Другие детали и дата выхода ленты пока остаются неизвестными.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь