24 февраля 2017Игры

Новая раса в Mass Effect: Andromeda тоже не против поразвлечься


На недавнем мероприятии от BioWare по Mass Effect: Andromeda прессе была предоставлена возможность познакомиться с игрой. Один из журналистов — Joaby — был крайне обеспокоен вопросом касательно половой совместимости главного героя и ангара.

Ангара — новая раса во вселенной Mass Effect. Журналист описывает ее представителя — Джаала — как гуманоида с «лицом кошки» и «головой кальмара».

Новая раса в Mass Effect: Andromeda тоже не против поразвлечься - фото 1

Казалось, он отвечает мне взаимностью, и когда я спрашивал его о том, возможен ли наш, так сказать, «союз», получал от него утвердительный ответ. Но, к сожалению, я так и не смог понять, как … э-э-э … осушить чернила.

После мероприятия у Joaby состоялась беседа с продюсером BioWare, Фабрисом Кондоминасом, во время которой Joaby задал свои вопросы: возможны ли такого рода отношения, какие усилия нужно приложить для достижения заветной цели, и как это вообще будет выглядеть? На что получил следующий ответ:

Все зависит от вашего выбора. Вы все еще должны строить отношения и связывать себя обязательствами. Если вы поиграете в игру, то определенно найдете ответ. Вы должны сделать правильный выбор, потому что все не так уж и просто.

Новая раса в Mass Effect: Andromeda тоже не против поразвлечься - фото 2

Таким образом, все еще возможно для Joaby, ведь Фабрис не сказал, что подобные отношения в игре отсутствуют.

Выяснить это наверняка мы сможем уже в следующем месяце, 21 марта.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
я бы действительно хотел, чтобы тема отношений в играх ушла на гораздо более задний (не в этом смысле) план, а вперед вышел геймплей и сюжет :/