18 декабря 2016Технологии
Обновлено 18.12.2016

Новая Nvidia GTX 1080 Ti может оказаться мощнее Titan X


В том, что Nvidia рано или поздно выпустит еще одну флагманскую видеокарту GTX 1080 Ti, не сомневался почти никто, но теперь ее существование подтвердили официально.

Новая Nvidia GTX 1080 Ti может оказаться мощнее Titan X - фото 1

Согласно размещенному на LinkedIn объявлению, компания ищет маркетолога, который сможет грамотно организовать рекламную кампанию новой видеокарты. Некоторые ее мероприятия уже озвучены. Так, владельцы 1080 Ti будут получать бесплатные игры:

  • За сообщения о подтвержденных багах и полезные предложения по улучшению работы
  • За самое активное поведение на официальных форумах и в GeForce Experience (делиться скриншотами)
  • Самым доброжелательным и самым недовольным игрокам, которых будет выбирать программа-анализатор сообщества

Также владельцы GTX 980 Ti получат право на приоритет в очереди предзаказов и смогут получить апгрейд на специальных условиях

О самой видеокарте известно только то, что она будет второй после Titan X (Pascal), основанной на чипе GP102. И некоторые эксперты даже подозревают, что нереференсные модели могут оказаться сравнимы или даже немного мощнее стандартной Titan X.

Новая Nvidia GTX 1080 Ti может оказаться мощнее Titan X - фото 2

Когда GTX 1080Ti появится в продаже и по какой цене, пока не сообщается, но, раз уж Nvidia полным ходом готовится к рекламной кампании, значит, полноценный анонс уже не за горами.

Также известно, что в ближайшем будущем Nvidia может открыть свой собственный «элитный клуб» для самых преданных фанатов. За $10 в месяц члены Club GeForce Elite будут получать бесплатные игры, скидки на железо, внутриигровые предметы, ранний доступ в беты и прочие приятные бонусы.

Комментарии 56
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Inquisitor.
Inquisitor.
опять опускают тех, кто купил титан
The Black Templar
The Black Templar
Порты с консолей все равно будут кривым говном