12 февраля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Новая игра от авторов Cut the Rope добралась до iOS


Московская студия ZeptoLab, известная по серии пазлов Cut the Rope, выпустила мобильный PVP-платформер King of Thieves на iOS.

В King of Thieves игрокам предстоит соревноваться друг с другом: пробираться в чужие подземелья, заставленные различными ловушками, чтобы украсть сокровища. Разработчики подчеркнули, что одной ловкости для победы не хватит, так как игрокам также предстоит планировать защиту своего подземелья от вражеских атак. Пользователи смогут мстить обидчикам, возвращая назад украденные сокровища, собирать гильдии, открывать новые ловушки и соревноваться между собой в таблице лидеров.

Пока King of Thieves доступна только для iOS. 26 февраля 2015 года в магазине Amazon App Store также появится версия для Android, а 5 марта игру выпустят в Google Play.

ZeptoLab UK Limited — международная игровая компания, известная прежде всего по серии пазлов Cut the Rope. С момента дебюта в октябре 2010 года, игры Cut the Rope были загружены более 600 миллионов раз. ZeptoLab также выпустила игру Pudding Monsters, доступную на iOS и Android.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
orels1
orels1
Надо будет потестить. Люблю механику dungeon keeper (а она здесь чем-то похожа), да и визуальный стиль приятный, впрочем, как и всегда у ZeptoLab
Oksana Burkova
Oksana Burkova
Я даже не знала, что создатели Cut the Rope наши соотечественники. Уж очень они хорошую игру сделали, до сих пор поигрываю.
Suvitruf
Suvitruf
Они выпустили что-то новое через столько лет. Wow, очень плодотворно работают.