03 февраля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Новая британская студия поможет Konami разработать PES 2015


В разработке следующей части футбольного симулятора Pro Evolution Soccer участвует новое британское подразделение Konami, заявил руководитель европейского офиса компании Синдзи Хирано в интервью изданию MCV.

По словам Хирано, Konami хочет «глобализировать» серию, а британская студия поможет компании понять «нужды европейцев». Он отметил, что Konami знает, чего не хватает серии, и назвал 2014 год «поворотным» в истории PES. Ранее компания подтвердила, что PES 2015 появится на PS4, о версии для Xbox One ничего не сообщалось.

Новая британская студия поможет Konami разработать PES 2015 - фото 1

Pro Evolution Soccer (в Японии — Winning Eleven) — футбольные симуляторы от японской компании Konami. Игры серии выходят с 1995 года, изначально выпускались параллельно с серией International Superstar Soccer. Начиная с Pro Evolution Soccer 2014 серия использует технологию Fox Engine.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
_KRAKEN_
_KRAKEN_
лучший симулятор))
chipsy
chipsy
Давно уже хочу, что бы наконец-то у ФИФА появился достойный конкурент, задолбали эти тупые канадцы, которые из года в год делают одну и туже игру, без каких либо вменяемых изменений....Немного физику мяча поправили, революция, текстуры новые запилили, революция, болельщиков на трибунах сделали 3д, революция... тошнит уже от них...
lazer88
lazer88
Только говноеды-хомячки играют в FIFA, для тру геймеров есть PES