26 ноября 2015Интернет

Noby Noby от создателя Katamari в прямом смысле дотянулся до Плутона


Noby Noby от создателя Katamari в прямом смысле дотянулся до Плутона - фото 1

Порция хорошего японского треша никогда не бывает лишней. Для справки: Noby Noby Boy – это «песочница» от создателя Katamari Кейты Такахаси. Игроки управляют существом неопределенного вида, чье тело может растягиваться.

В игре нет четкой цели. Но каждый раз, когда Noby Noby Boy увеличивается в размерах, его длина добавляется к «путешествующей» по Солнечной системе Noby Noby Girl.

По мере достижения новых планет (по реальному астрономическому расстоянию) в игре открываются новые арены. И именно поэтому «финальной точкой» в вышедшей на PlayStation 3 в 2009 году Noby Noby Boy до недавнего времени считалось открытие Плутона.

Пару дней назад Noby Noby Girl достигла Плутона (среднее расстояние от Земли до этой планеты равно 5,7 миллиарда километров). И теперь направляется к Солнцу. Так что если вы хотите присоединиться к безумию, милости просим. Noby Noby Boy распространяется в PSN бесплатно.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BaakaBaka
BaakaBaka
когда речь идёт о катамари и иже с ними - начинается чистый психодел...чтобы словить кайф -отрубите мозг, точнее логическую его часть и просто ловите кайф собирая всю планету в один большой шарик
filehd
filehd
Что за заголовки ?