13 июня 2017Игры
Обновлено 13.06.2017

На E3 показали сюжетный ролик Xenoblade Chronicles 2 — много геймплея


На своем шоу в рамках выставке E3 2017 Nintendo показала новый ролик Xenoblade Chronicles 2 для Switch — это первый показ игры со времен анонса в январе 2017 года. В свежем видео показаны сражения и раскрываются некоторые детали сюжета.

Также официально подтвержден выход игры в 2017 году, но более точной даты нет.

Оригинальная Xenoblade Chronicles вышла в 2012 году на Wii и была очень тепло встречена критиками, средний балл на Metacritic — 92 из 100. В 2015 году игра была выпущена на New 3DS. В том же году на Wii U выходил спин-офф серии — Xenoblade Chronicles X, который тоже получил положительные отзывы: 84 из 100 на Metacritic.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Amatsu
Amatsu
Авторов кидает из одной крайности в другую. После отличной первой части сделали Х - игру с весьма интересным миром и персонажами (за исключением Татсу), к сюжету которой приходится продираться через лютый гринд уровня корейских ммо начала 2000х. Теперь вместо возвращения к довольно взрослой первой части выкатили какую-то пародию на generic-серию Tales of. Сопливый пацан-максималист, обязательно скромная полуголая девочка с сиськами в его личном подчинении, которым он естественно не воспользуется (не оперился еще), шаблонная группа злых взрослых военных, обязательно мешающих героям достичь своей цели. Плюс опять дерево мира (серьезно, в жрпг этот шаблон уже переплюнул трюк с порталом в небе в каждом втором фантастическом западном блокбастере). Зато зачем-то вставили отсылку к ксеносаге в виде миниатюрного Зохара на шее героини