26 февраля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Nival отказалась от условно-бесплатной модели для «Блицкриг 3»


Nival отказалась от условно-бесплатной модели для «Блицкриг 3» - фото 1

Nival распространила пресс-релиз, в котором сообщается об отказе компании от условно-бесплатной модели распространения для стратегии «Блицкриг 3». Вместо этого пользователям предлагается заплатить за игру один раз и пользоваться всеми ее функциями без взимания дополнительной платы.

Сергей Орловский, CEO и основатель Nival, так прокомментировал изменения в бизнес-модели:

Маятник качнулся, рынок вновь движется к понятной, прозрачной для пользователя одноразовой покупке контента. Этот новый тренд помог нам переосмыслить модель дистрибуции и вернуться к лучшим традициям серии.

Уже сегодня можно оформить предварительный заказ на игру. За 995 рублей вы получите доступ к альфа-тестированию, которое идет прямо сейчас, а также цифровую копию игры, включающую в себя три сюжетные кампании и сетевой режим. Выгодная сделка!

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nervniy_tipchik¹²
nervniy_tipchik¹²
гарно
Cantrust
Cantrust
Так это же отлично ^_^
Gorynych
Gorynych
Молодцы. Хотя всё равно чувствую, что без доп контента, как было с другими подобными играми, не обойдётся. Будет как у старых игр с подпиской - периодически выходит коробочка с большим платным адд-оном. Не, ну в самом деле, должны же они как то поддерживать сервера и так далее на протяжении всего жизненного цикла. Хотя, исходя из этого заявления, можно рассчитывать на то, что если сие таки случится, контент будет соответствующий.