06 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Nintendo выпустит The Legend of Zelda: Majora's Mask 3D на 3DS


Президент Nintendo Сатору Ивата объявил о перевыпуске классической action/adventure-игры The Legend of Zelda: Majora’s Mask для Nintendo 3DS. Об этом он рассказал в рамках регулярной презентации Nintendo Direct, передает сайт IGN.

Переиздание получит некоторые улучшения в области графики, а в названии появилось 3D. Игра выйдет осенью 2015 года и получит коллекционное издание, в которое войдут металлическая коробка для игры, значок и двусторонний постер.

Ранее на 3DS уже выходили переиздания The Legend of Zelda: A Link Between Worlds и Ocarina of Time, которые высоко оценили игроки и профильная пресса.

The Legend of Zelda: Majora’s Mask — классическая action/adventure-игра Nintendo, вышедшая в 2000 году на Nintendo 64. Она стала шестой частью серии про Зельду и второй, вышедшей в 3D. Игра отличалась довольно мрачной атмосферой и глубоким сюжетом, что не помешало ей стать одной из самых продаваемых в линейке. В 2009 году получила возможность запуска на Nintendo Wii через сервис эмуляции Virtual Console.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
переиздания The Legend of Zelda: A Link Between Worlds gtаo
Meowstic
Meowstic
Жаль Зельду на русский не переводят.