28 мая 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Nintendo устроит презентации Monster Hunter 4 и Phoenix Wright


Компания Nintendo проведет две специальные презентации Nindendo Direct, посвященные грядущим играм Monster Hunter 4 и Phoenix Wright: Ace Attorney. Мероприятия пройдут на официальном сайте 31 мая в 20:00 в Японии. На них компания расскажет о подробностях эксклюзивов для 3DS и объявит даты выхода на английском языке.

Напомним, что Nintendo отказалась от проведения собственной пресс-конференции на выставке E3, вместо этого организовав несколько интернет-презентаций Nintendo Direct, а также устроив показ всех грядущих новинок на стенде компании в выставочном центре. Средия грядущих анонсов, ожидается новый файтинг-броулер Smash Bros., новая приключенческая игра про Марио от авторов Super Mario Galaxy 2 , новая гоночная аркада Mario Kart, новая часть The Legend of Zelda, новая ролевая игра от авторов Xenosaga Episode III: Also sprach Zarathustra и другие игры.

Monster Hunter - популярный в Японии и Европе симулятор охоты на доисторических монстров. Несмотря на высокую сложность и неинтуитивность механики, особую популярность серии обеспечил сетевой режим, когда игроки объединялись в группы для совместной охоты. Эфир, посвященный последней на данный момент части Monster Hunter 3 Ultimate, можно увидеть здесь.

Phoenix Wright - популярная серия квестов, рассказывающих о приключениях адвоката. Игроку необходимо общаться со свидетелями, находить улики и защищать интересы сторон, предъявляя улики и доказывая свою правоту. Всего было выпущено 5 основных частей и 3 побочных.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shoogo
Shoogo
по мск это 15:00
darklifeness
darklifeness
Лучше бы @Bayonetta 2 показали :с