11 сентября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Nintendo озвучит цену Wii U в четверг


Компания Nintendo раскроет цену своей новой игровой консоли Wii U в нынешний четверг, 13 сентября 2012 года. Об этом сообщил президент европейского отделения компании Сатору Шибата (Satoru Shibata) в официальном Twitter-аккаунте Nintendo Europe.

Анонс состоится в ходе конференции Nintendo Direct. Прямая трансляция мероприятия будет вестись на официальном сайте и начнется в 19:00 МСК. Помимо цены Wii U, также будут объявлены точная дата выхода консоли в Европе и подробности стартовой линейки. Одновременно с европейской версией Nindendo Direct, в это же время начнется конференция для американского рынка, где будут объявлены подробности запуска Wii U в данном регионе.

Nintendo озвучит цену Wii U в четверг - фото 1

Wii U– домашняя игровая консоль Nintendo восьмого поколения. Впервые она была представлена в июне 2011 года на выставке E3, спровоцировав бурное обсуждение среди игроков и журналистов. Консоль будет поставляться с контроллером, снабженным сенсорным экраном, гироскопом, камерой и микрофоном. Известно, что в стартовую линейку войдут Rayman Legends, ZombiU, New Super Mario Bros. U, Mass Effect 3, Batman: Arkham City - Armored Edition, Pikmin 3, Nintendoland, Assassin’s Creed 3 и Just Dance 4.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
recrut999
recrut999
По началу хотел купить,но посмотрев пресс-конференцию на e3 полностью передумал
zoxan_pk_boyarin
zoxan_pk_boyarin
ух ти какие они цветастые будут, прям на манер ДС\3ДС )) или фотожоп? или не фотожоп, но Европе куй, онли фор Джапан?