19 июня 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Nintendo не волнует низкая цена PlayStation 4


Президент американского подразделения компании Nintendo Реджи Филс-Эйм (Reggie Fils-Aime) в своем интервью порталу Kotaku заявил, что его не беспокоит относительно низкая цена консоли от SONY PlayStation 4, и что домашняя игровая приставка Nintendo Wii U тоже будет продаваться по урезанной цене. В то время как цена на PS4 держится в районе $400, Nintendo предложит своим пользователям консоль за $350.

Несмотря на низкие продажи консолей Wii U, Филс рассказал, что издатели все равно не настроены на сотрудничество с Microsoft и SONY.

Эти события не оказывают на нас никакого давления. ony и Microsoft собираются сделать что собираются. Моя ставка на большое количество анонсов ближе к дате запуска. Я должен сосредоточиться на вопросах удовлетворения потребностей наших пользователей, как они принимают нашу продукцию и решения.
— Реджи Филс-Эйм (Reggie Fils-Aime), президент американского подразделения компании Nintendo

Недавно представители компании Nintendo заявили, что объявят о снижении цен своей консоли совсем скоро, а издатели игр для их игровой приставки займутся сетевыми проектами и командными играми.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bonehead
Bonehead
жи есть
SilkT
SilkT
Комментарий был удален
BlackCrownClown
BlackCrownClown
Ony