15 августа 2016Игры
Обновлено 15.08.2016

Nintendo добралась до фанатской Pokemon для PC, создатели не сдаются


На прошлой неделе я рассказывал о первой полноценной, пусть и фанатской, игре Pokemon Uranium для PC. Как и ожидалось, практически мгновенно юристы Nintendo пресекли деятельность не в меру ретивых энтузиастов, но те и не собираются сдаваться.

Nintendo добралась до фанатской Pokemon для PC, создатели не сдаются - фото 1

К моменту блокировки официальных ссылок на загрузку игры с сайта разработчиков ее успели скачать больше полутора миллионов человек.

Несмотря на то, что официально игру запретили, разработчики пообещали, что не прекратят поддержку и будут стабильно выпускать патчи и обновления через лаунчер игры.

Если вы не успели скачать Pokemon Uranium, поищите установочный файл в Интернете — при том «тираже», которым разошлась игра, найти его едва ли будет очень сложно.

Pokemon Uranium представляет собой полноценную 2D JRPG с пошаговыми боями, созданную на основе официальной Pokemon Black Version. Игра поддерживает онлайн-обмен и сражения с другими игроками. В Uranium вы найдете новый регион и более 150 новых, созданных фанатами, покемонов, включая нескольких нового, «атомного» типа.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vsetyt
vsetyt
Нинтендо это тиран. Нужно вводить вежливых Дрейков в мариолянд.